أولاد عزوز
هل تريد التفاعل مع هذه المساهمة؟ كل ما عليك هو إنشاء حساب جديد ببضع خطوات أو تسجيل الدخول للمتابعة.

أولاد عزوز

قرية الذئاب

الرئيسيةالبوابةأحدث الصورالتسجيلدخول
المواضيع الأخيرة
» الصداقة.....
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالأربعاء مايو 04, 2016 7:44 am من طرف فارس الزيبان

» سجل دخولك اليومي بكتابة دعاء
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالثلاثاء أغسطس 18, 2015 7:38 am من طرف أوراق الخريف

» يقول احد الشباب :
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالإثنين فبراير 16, 2015 6:35 am من طرف أوراق الخريف

»  صور الصفقات المغربية (أرض، بحر وجو)
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالإثنين فبراير 16, 2015 6:32 am من طرف أوراق الخريف

» عيسى الجرموني الصوت الصداح الذي زلزل أركان أوبيرا فرنسا
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالأربعاء أكتوبر 29, 2014 3:14 am من طرف فارس الزيبان

» إهداء لكل الأعضاء
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالأربعاء يوليو 23, 2014 4:58 am من طرف فارس الزيبان

» رمضان كريم يا اصدقاء
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالأربعاء يوليو 23, 2014 4:55 am من طرف فارس الزيبان

» الطيار... فاطمة يوسفي
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالسبت مايو 03, 2014 11:19 am من طرف جبل الاوراس

» سجل دخولك بالتحية والسلام مفتديا بخبر الأنام
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالسبت مايو 03, 2014 11:17 am من طرف جبل الاوراس

مواضيع مماثلة
أفضل 10 أعضاء في هذا المنتدى
sousou dk
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Vote_rcap"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Voting_bar"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Vote_lcap 
لمسة
"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Vote_rcap"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Voting_bar"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Vote_lcap 
أوراق الخريف
فارس الزيبان
الحرة أميرة الأوراس
أمير الأوراس
AMINE
NINA ANGEL ROXY
جبل الاوراس
الأمير أسمر

"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس"

2 مشترك
كاتب الموضوعرسالة
sousou dk
فريق général de corps d’armée
فريق  général de corps d’armée
sousou dk

"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Empty
مُساهمةموضوع: "أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس"   "أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالخميس مايو 26, 2011 7:46 am

"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Main24234234234_L

"نظرًا لمدى أهمية
هذه المرأة في حياتي، وكونها ملهمتي، فإن أهم ما حصل لي أنني قابلتها"..
هكذا وصفت أوبرا وينفري، ضيفتها "ديانا روس"، التي تعتبرها مثلها الأعلى،
وتلقبها بالأسطورة؛ ثم تابعت خلال استضافتها ببرنامجها: "يجب أن أسيطر على
نفسي كي لا أنخرط في موجة بكاء قاتلة، فجلوسي معك ومقابلتي لك تشعرني أني
فعلا نجحت كمذيعة".

أوبرا روت كيف تعلمت أن تتجرأ على الحلم، وأن يكون حلمها كبيرا حين رأت وهي
طفلة، مواطنتها المطربة، شبيهتها في البشرة السوداء، ديانا روس في برنامج
السوبريم عام 1964، كمطربة عظيمة الشأن، في وقت كان زنوج الولايات المتحدة
ما زالوا يعاملون كمواطنين من الدرجة الثانية.

ولـ"ديانا" تأثير على جيل كامل بالولايات المتحدة الأمريكية، وخاصة
السوداوات، وقامت بنشر 18 كتابا مثيرا، و67 ألبوما، وحصدت تسجيلاتها أكبر
المبيعات، حيثُ باعت أكثر من 100 مليون تسجيل.

وبرغم وجودها تحت الأضواء نصف قرن، فإنها لم تحصل على جائزة "جرامي"
الشهيرة، لكنها علقت على ذلك قائلة: "هذا لا يزعجني، وأنا على ثقة من أن
سيرتي المهنية أكبر نجاح وشهادة لي".

واعترفت أوبرا خلال حلقة بالموسم الأخير من برنامجها باقتدائها بالمذيعة
الشهيرة بمحاورة الملوك والرؤساء؛ باربرا والترز "70 عاما"، حيث قالت عنها:
"قضيت العام الأول من حياتي المهنية وأنا أحاول تقليد باربرا والترز".

ومن المقرر أن تعرض MBC4 الحلقة الأخيرة من "أوبرا وينفري" في 28 من مايو/أيار الجاري الساعة 16:00 (جرينتش) 19:00 (السعودية

).
لمسة
مستشار
مستشار
لمسة

"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" Empty
مُساهمةموضوع: رد: "أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس"   "أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس" I_icon_minitimeالجمعة نوفمبر 30, 2012 9:10 am

شكرا عالموضوع سهى

"أوبرا" نافست "باربرا والترز".. وشعرت بنجاحها مع "ديانا روس"
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» شيكاغو بدون "أوبرا"..